Регистрация Войти
Вход на сайт

Жерара Депардье официально прописали в Саранске

23 февраля 2013 12:45

Жерара Депардье официально прописали в Саранске23 февраля Жерара Депардье официально прописали в Саранске. Новым местом жительства Депардье стала квартира по улице Демократической, что в центре города. Сейчас актер дает пресс-конференцию. "Комсомолка" следит за развитием событий.

Ранее глава республики Владимир Волков в шутку предложил Депардье стать министром культуры Мордовии. Это место вакантно почти год. Депардье ответил: «Я буду посланником Мордовии, рассказывать о ней по всему миру. И начну уже сегодня вечером, когда позвоню своему другу Йозефу Блаттеру... Всё, что мне нужно для счастья – это дом с прудиком в мордовской деревне, куда я буду постоянно приезжать, отдыхать и ловить рыбу».

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: