Регистрация Войти
Вход на сайт

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

18 сентября 2016 03:00
Мел Гибсон станет отцом в девятый раз Известный актёр Мел Гибсон уже в девятый раз готовится стать отцом. Накануне стало известно, что его возлюбленная писательница Розалинд Росс беременна.

У Мела Гибсона и Розалинд Росс это будет первый ребёнок, но у актёра уже девятый. Сейчас у 60-летнего мужчины имеется две дочери и шесть сыновей. Несмотря на это, Гибсон с огромной радостью узнал о беременности Росс. Его друзья также рассказали СМИ о том, что сам актёр весьма положительно относиться к отцовству и всегда был только рад иметь много детей в семье. Пара также готовиться к появлению на свет их совместного ребёнка и буквально считают дни до заветной даты, которая назначена на начало 2017 года. Сам же Мел Гибсон отмечает, что последние два года жизни с писательницей для него стали самыми счастливыми за всю его жизнь.

Читайте также: Виктория Бэкхем похвасталась, что ее пятилетняя дочь носит каблуки лучше супермоделей (ФОТО)

Личная жизнь у Мела Гибсона складывалась не очень удачно после развода со своей первой супругой Робин Мур, в браке с которой родились семеро детей. Восьмая девочка родилась от Оксаны Григорьевой, с которой мужчина встречался во время судебных процессов по разводу, но пара распалась из-за обвинений Гибсона в домашнем насилии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: