Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из самых высокооплачиваемых футболистов планеты подался в музыканты

14 сентября 2016 11:45
Один из самых высокооплачиваемых футболистов планеты подался в музыкантыЗвездный бразилец Неймар, выступающий за "Барселону", выпускает первую музыкальную композицию собственного авторства. Об этом футболист написал на своей официальной странице в Твиттере.

"Ребята, я начинаю музыкальную карьеру. В среду я выпущу свою первую песню", - поделился новость один из лидеров бразильской сборной и "Барселоны".

Читайте также: «Динамо» в меньшинстве уступило «Наполи» в Лиге Чемпионов

В преддверии знаменательного события Неймар провел весьма удачный матч в Лиге Чемпионов. Новоиспеченный музыкант отметился голом и четырьмя ассистами, а "Барселона" издевательски разбила шотландский "Селтик" со счетом 7:0.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: