Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарзан удивил поклонников новым образом

11 сентября 2016 14:30
Тарзан удивил поклонников новым образомНедавно танцор Сергей Глушко, являющийся законным супругом певицы Наташи Королёвой, принял участие в юмористическом развлекательном шоу под названием "Звёздный лайнер". На сцене неожиданно для зрителей Тарзан появился в ярко-розовом женском платье.

Новый образ знаменитости весьма удивил поклонников. Сергей Глушко, больше известный под псевдонимом Тарзан, принял приглашение поучаствовать в шоу "Звёздный лайнер".

Чтобы удивить зрителей знаменитости нужно было переодеться и предстать перед публикой в платье, что, собственно говоря, он и сделал. Он одел ярко-розовое длинное платье, которое было украшено стразами. После его появления на сцене в новом образе супруга Сергея похвалила за смелость и красоту.

На своей страничке в Instagram Наташа Королёва похвасталась, что её муж самый красивый даже в этом женском платье. Фанатов же неординарное появление на сцене весьма удивило. Зрители смеялись и говорили, что у Сергея Глушко есть чувство юмора.

Читайте также: Мэрайя Кэри опубликовала откровенный снимок в ванне (ФОТО)

Несмотря на этот нелепый наряд танцора публика аплодировала, поскольку по достоинству оценила его юмор. Стоит отметить, что не так давно в телешоу "Секрет на миллион" Наташа Королёва поделилась, что жалеет о своём первом браке с Игорем Николаевым. Однако спустя немало лет, теперь оба счастливы в своих семьях.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: