Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист популярной группы Green Day подался в кинематограф

8 сентября 2016 10:09
Вокалист популярной группы Green Day подался в кинематограф Фронтмен калифорнийской поп-панк команды Green Day Билли Джо Армстронг исполнил главную роль в кинокартине под названием “Ordinary World”. Фильм появится в американском прокате 14 октября. Это первая главная роль, которая досталась музыканту.

Билли Джо сыграет бывшего панк-рокера по имени Пэрри, который сейчас женат и имеет двух детей. Десять лет назад его рок-группа взяла перерыв, и теперь стареющий рокер пытается адаптироваться к реальному миру, работая в хозяйственном магазине, который принадлежит его семье.

Читайте также: Участники легендарной группы Aerosmith опровергают слухи о скором распаде коллектива

2016 год выходит крайне плодотворным для одного из самых знаменитых панк-музыкантов планеты. Напомним, что совсем недавно Green Day анонсировали выпуск нового долгожданного студийного альбома. Релиз пластинки “Revolution Radio” намечен на седьмое октября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: