Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала, как провожала дочь в первый класс (ФОТО)

3 сентября 2016 22:00
Вера Брежнева рассказала, как провожала дочь в первый класс (ФОТО)Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram селфи с дочерью Сарой и поделилась, как девочка справляется с первыми днями в школе.

Вера Брежнева рассказала, что Сара не хотела идти в школу, поэтому первое сентября было праздником только для певицы.

Исполнительница также добавила, что сама покупала детям форму и канцтовары, а девочки уже не любят школу из-за необходимости рано просыпаться.

Читайте также: Юлия Санина показала своего подросшего сына (ФОТО)

"Это единственная наша нормальная фотография с линейки. На остальных она либо корчит рожицы, либо плачет. Но у нас прошло все хорошо. Тонна канцелярии закуплена, форма тоже, кстати, мне очень понравилась. Уже появились новые школьные друзья, в общем, все как у всех. Забирала первые два дня пораньше для адаптации", – подписала снимок Брежнева.

Вера Брежнева рассказала, как провожала дочь в первый класс (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: