Регистрация Войти
Вход на сайт

Beyonce выпустила лимонадную коллекцию модной одежды

27 августа 2016 19:30
Beyonce выпустила лимонадную коллекцию модной одеждыАмериканская певица Beyonce представила своим поклонникам новую фирменную одежду лимонадного цвета. Она посвятила коллекцию вышедшему альбому Lemonade.

Диск с песнями появился в продаже весной текущего года, и только сейчас певица решила снова привлечь внимание к своим произведениям.

Уникальность коллекции одежды заключается в том, что в дизайне присутствует фирменный аксессуар с изображением лимона. Именно поэтому девушка свой бренд отнесла к новому музыкальному альбому с одноименным названием.

Слоганом линии фирменной одежды стала строчка одной из песен Hold Up. В коллекции присутствуют вещи разного типа, начиная от чехлов для телефонов, украшений и заканчивая футболками и свитшотами.

Читайте также: Сергей Шнуров написал песню для детской утренней программы

Приобрести новую продукцию можно в фирменном магазине или же на интернет-площадке Beyoncé Shop. Стоимость фирменной одежды составляет от 25 до 60 долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: