Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная актриса предложила своей возлюбленной выйти за нее замуж

27 августа 2016 07:40
Известная актриса предложила своей возлюбленной выйти за нее замужГолливудская актриса Кристен Стюарт предложила своей возлюбленной Алисии Каргайл выйти за неё замуж. Сообщается, что подготовка к свадьбе идёт полным ходом.

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила связать свою судьбу со своей возлюбленной Алисией Каргайл. Ранее актриса призналась, что она влюблена и очень счастлива, потому и решила сделать предложение. Сейчас идёт подготовка к свадьбе, дата которой ещё неизвестна. Источник сообщает, что во время церемонии Стюарт будет одета в простое белое платье, а её «муж» наденет простой и элегантный белый смокинг.

Читайте также: Тина Кароль рассказала о политической позиции

Известно, что отношения с Алисией Каргайл стали первыми для актрисы после разрыва с Робертом Паттинсоном. В 2012 году между актёрами произошел разрыв, после Кристен Стюарт её измены с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и охотник».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: