Регистрация Войти
Вход на сайт

Микк Джаггер отказался жить со своей беременной возлюбленной

26 августа 2016 22:02
Микк Джаггер отказался жить со своей беременной возлюбленной Лидер популярной группы The Rolling Stones Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом. Несмотря на беременность Мелани Хэмрик, музыкант не намерен на ней жениться.

Недавно Мелани Хэмрик была замечена в Нью-Йорке, она была одета в просторное платье, но это не скрыло её округлившиеся формы.

73-летний Мик Джаггер был шокирован после того, как узнал, что его 29-летняя возлюбленная находится в положении. Источник рассказал, что Хэмрик и Джаггер не планируют свадьбу, и не будут съезжаться. Они продолжат регулярно встречаться, но незапланированная беременность не стала серьезной причиной для брака.

Читайте также: Гитарист Queen Брайан Мэй сердечно поздравил Земфиру с юбилеем (ВИДЕО)

Для балерины Хэмрик этот ребёнок станет первенцем, у Джаггера уже есть семеро детей. Возлюбленные не планируют свадьбу, Джаггер будет помогать и активно участвовать в воспитании ребёнка, а также, по слухам, подарит девушке дом.

Известно, что лидер группы The Rolling Stones и балерина познакомились в Токио в марте 2014 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: