Регистрация Войти
Вход на сайт

Постаревшая Бритни Спирс спела в караоке на колесах (ВИДЕО)

26 августа 2016 16:00
Постаревшая Бритни Спирс спела в караоке на колесах (ВИДЕО)Американская поп-звезда Бритни Спирс приняла участие в телешоу Carpool Karaoke. Вместе с телеведущим программы они спели Ooops!...I Did It Again и другие хиты певицы.

Во время езды в автомобиле передачи Carpool Karaoke 34-летняя поп-певица знаменитость призналась в том, что хочет ещё детей, хотя сейчас у неё их уже двое.

Однако замуж выходить она пока не планирует, потому что не чувствует себя довольно взрослой для романтических отношений.

Просто на «отлично» Бритни Спирс и ведущий программы Джеймс Кордон исполнили хит Baby One More Time, который в своё время принёс Бритни небывалый успех и популярность.

Читайте также: Джессика Альба пожалела о сделанных татуировках и посещении солярия

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: