Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель Backstreet Boys скончался в тюрьме

21 августа 2016 16:15
Основатель Backstreet Boys скончался в тюрьмеМузыкальный продюсер Лу Перлман, создатель знаменитых поп-групп Backstreet Boys и ’N Sync, скончался в тюрьме. Причина смерти пока не установлена.

Об этом сообщает Wall Street Journal.

Перлману на момент смерти было 62 года. В 2008 году Перлман был осужден на 25 лет по обвинению в заговоре, отмывании денег и даче ложных показаний в ходе процедуры банкротства. Против Перлмана, известного также как «Большой Папочка» (Big Poppa) и «Инкогнито Джонсон» (Incognito Johnson) были поданы сотни исков, в том числе от группы Backstreet Boys. Созданная им финансовая пирамида считается одной из наиболее долгоиграющих и успешных в истории: на ней Перлман заработал до 300 млн долларов. 

При этом Перлман собирался заниматься промоушеном своих групп даже будучи в тюрьме. Для этого он просил от судей разрешить ему пользование мобильным телефоном и два дня доступа в Интернет в течение недели. Однако суд отказал Перлману в его просьбе. 

Читайте также: Бритни Спирс тратит на своих собак 100 тыс. долларов в год

Смерть Перлмана прокомментировал бывший участник ’N Sync Лэнс Басс. «Может, он не был выдающимся бизнесменом, но я бы не делал то, что я люблю сегодня, без его влияния. Покойся с миром, Лу», — написал он в своем «Твиттере»....
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: