Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеканал HBO анонсировал конец сериала «Игра престолов»

31 июля 2016 10:30
Телеканал HBO анонсировал конец сериала «Игра престолов»Восьмой сезон популярного сериала «Игра престолов» станет финальным. Данным об этом официально подтверждены телеканалом HBO.

Об окончании легендарного сериала после выхода 8 сезона заявил The Associated Press, ссылаясь на директора телеканала HBO – Кейси Блойс.

В настоящее время продюсеры и режиссеры скрывают количество серий в последнем сезоне, но Блойс сообщил, что вполне возможен выход спин-оффов «Игры престолов».

Напомним, выход седьмого сезона планируется на лето следующего года. Представители HBO поделились, что новых эпизодов будет всего семь, а не десять, как раньше. Нашумевший сериал «Игра престолов» удостоен 26 премий «Эмми».

Читайте также: "Секретная история Твин Пикса". Вышел тизер-трейлер книги (ВИДЕО)

Что касается этого года, то шестой сезон номинирован на получение 23 наград, одна из них – «Лучший драматический сериал».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: