Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева покорила сеть домашним селфи без макияжа (ФОТО)

30 июля 2016 13:36
Алла Пугачева покорила сеть домашним селфи без макияжа (ФОТО)Алла Борисовна в последнее время редко радует своих поклонников свежими фотографиями. Однако последний ее снимок вызвал настоящий ажиотаж. Так, примадонна обнародовала на своей странице в соцсети селфи, где она запечатлена без макияжа.

Судя по надписи над постом, артистка сейчас отдыхает в Юрмале, где принимает солнечные ванны. Многим на этом снимке она напомнила свою дочь, известную певицу и актрису Кристину Орбакайте.

Поклонники отметили, что вечерний макияж, без которого Пугачева обычно не показывается на публике, скрывает сходство между матерью и дочерью.

Читайте также: Рената Литвинова путает газ с тормозом

Фанаты назвали этот снимок «солнечным», сыпля комплиментами о ее свежести и природной красоте. Многих подкупила ее смелость и аура теплоты, но далеко не все оценили такой «подарок».
Алла Пугачева покорила сеть домашним селфи без макияжа (ФОТО)
Естественно, нашлись и злые языки, которые поспешили пристыдить Аллу Борисовну за ее откровенное фото. Недоброжелатели то и дело кричали, что даме ее возраста не стоит публиковать подобные снимки. Кто-то разглядел на ее лице следы пластической хирургии, утверждая, что "от истинного лица певицы не осталось ничего".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: