Регистрация Войти
Вход на сайт

Терехин готов вернуться к Бородиной, но при одном условии

29 июля 2016 19:22
Терехин готов вернуться к Бородиной, но при одном условииОднако, чтобы вернуться, Ксюша должна выполнить одно условие Терехина. Она должна полюбить его сына как родного.

Бывший бойфренд Ксюши Бородиной заявил, что готов принять назад ведущую вместе с ее детьми. Михаил поделился своими впечатлениями от новости о разводе Ксении и Курбана Омарова с журналистами. Он сказал, что не ожидал такого быстрого конца их отношений.

"Все что сейчас нужно Ксюше - это напиться" - заявил Терехин. Чтобы вернуться, Ксюша выполнит одно условие : она должна полюбить его сына как родного. "Маруська мне уже как родная, – говорит Михаил. – Но я приму Ксюшу с условием, что она полюбит и моего ребенка".

В прошлом году Ксения Бородина стала женой Курбана Омарова. Михаил Терехин сильно переживал по этому поводу. Сначала Михаил пожелал Ксюше не игрушечной любви, а после вообще опубликовал на своей странице хамский видеоролик, посвященный Бородиной.

Читайте также: Символом «Евровидения-2017» может стать тарелка (ФОТО)

На видео Михаил нес пьяный бред, а после без стеснения показал будущим молодоженам неприличный жест и произнес непечатное слово. По мнению экс-участника "Дома-2", Ксения до сих пор была к нему неравнодушна, а ее беременность – необдуманна. Несмотря на это, он пожелал своей бывшей возлюбленной всего хорошего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: