Регистрация Войти
Вход на сайт

Подвело декольте. Тина Кароль расстроила поклонников (ФОТО)

27 июля 2016 09:36
Подвело декольте. Тина Кароль расстроила поклонников (ФОТО)На днях популярная и всем известная украинская певица Тина Кароль приняла участие в фестивале Made in Ukrainа, который организовала студия «Квартал 95» в Юрмале.

Украинская певица сразила поклонников наповал своим необычным и непривычным для многих нарядом. На фестивале на девушке было белое платье с глубоким декольте. Однако эффектный наряд в бельевом стиле неудачно подчеркнул бюст певицы.
Подвело декольте. Тина Кароль расстроила поклонников (ФОТО)

Читайте также: Анна Семенович показала пикантное фото с отдыха (ФОТО)

Поклонники и подписчики Тины в социальных сетях написали, что ей нужно срочно уволить стилиста, поскольку платье испортило грудь. Другие подписчики в своих комментариях написали, что сама Тина очень красивая, а вот платье ужасное, смотрится некрасиво, будто бы бюстгальтер надет сверху и к тому же прижимает ей грудь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: