Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)

25 июля 2016 22:00
Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)Прошло не так много времени после расставания Анны Седоковой и танцора Сергея Гумана. Так у Анны уже появился новый поклонник, который дарит ей подарки. А точнее цветы охапками.

Если Анна Седокова публикует фотографии с цветами, значит она принимает ухаживания, а вот кто это она не говорит. Ты только посмотри на количество и размер этих цветов. Анна правильно подметила, что она рядом с ними будто уменьшилась.

Внушительный букет роз ей вручили утром, что стало известно из подписи под фото.

"Вместо тысячи слов...", - подписала она один из снимков.

Читайте также: Певица Нюша удивила всех своей растяжкой (ФОТО)

К слову, несколькими часами ранее Анна Седокова официально объявила о начале работы над своим альбомом. Видимо, сейчас у неё всё хорошо и в личной жизни, и в работе.

"Я официально объявляю старт создания нового альбома , который выйдет уже через несколько месяцев. И теперь моё самое любимое занятие по ночам -это создавать музыку", - сообщила Седокова.

Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)
Анна Седокова похвасталась шикарным подарком от нового «поклонника» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: