Регистрация Войти
Вход на сайт

Секретное оружие: чем известна Мелания Трамп

20 июля 2016 03:40
Секретное оружие: чем известна Мелания ТрампУ скандально известного кандидата в президенты США Дональда Трампа есть супруга Мелания. Она не сильный оратор, хотя ее муж, кажется, думает иначе. Не сильный оратор она потому, что журналисты обнаружили, что речь, которую она недавно сказала, копирует во многом речь Мишель Обамы.

СМИ не могут понять, как это объяснить, как пиар или случайность, а может и плагиат. Но Мелания известна не только этим, а еще и своей любовью к нарядам, которые она неплохо себе подбирает, как минимум лучше, чем слова для речи.

Читайте также: Скромная позиция: Обама рассказал о лидерстве США

Она носит наряды дизайнера из Сербии Роксоланды Илинчич. Вторая половинка Дональда Трампа любит стильные, однотонные платья.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: