Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировое помешательство: известная киностудия снимет фильм о Покемонах

14 июля 2016 08:40
Мировое помешательство: известная киностудия снимет фильм о ПокемонахКиностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline.

Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось.

Читайте также: Потрясающая реакция звезд Голливуда на папарацци (ФОТО)

Напомним, что первые игры "Покемон" были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: