Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрмала-2016: Потап подколол Лазарева

11 июля 2016 14:54
Юрмала-2016: Потап подколол ЛазареваМузыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву» отгремел в Юрмале. Поддержать латвийскую диву прибыли многие знаменитости.

И хоть основатели этого мероприятия всячески открещиваются от сравнений с «Новой волной» – все-таки то был конкурс, а тут фестиваль! – параллели проводятся сами собой. То же время, то же место и почти те же артисты. Вот только муза – не Алла Пугачева, а Лайма Вайкуле.

– Лайма – очень стильная и сексуальная, обладает невероятным шармом. Она меня привлекает намного больше, чем совсем юные девушки, – расхваливал хозяйку бала рэппер Потап. И отметил, что он считает Вайкуле более модной и современной артисткой, чем Сергей Лазарев.

Читайте также: Группа Serebro устроила ночной заплыв в Юрмале

Камушек в огород триумфатора Евровидения-2016 Потап кинул не случайно. В мае он активно поддерживал Джамалу, не допуская даже шанса, что Сергей может занять первое место.

Впрочем, в дуэте «Потап и Настя» на этот раз солировала сексапильная Каменских. Певица вышла на сцену в таком откровенном наряде, что даже Лайма Вайкуле не сдержалась и шлепнула ее по оголенной попе. В этот момент Лайме позавидовали все сидящие в зале мужчины.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: