Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут анонсировала новый проект

8 июля 2016 04:00
Ольга Фреймут анонсировала новый проект1+1 Продакшн по заказу телеканала 1+1 начал работу над новым проектом, в котором телеведущая Ольга Фреймут проведет глобальные инспекции городов Украины и поможет им сделать шаг вперед на пути к успеху и процветанию.

Ведущая больше не ограничивается инспекциями отдельных учреждений разных сфер жизни. В новом проекте Ольга Фреймут проведет проверки целых городов и определит, насколько комфортно там жить обычным украинцам.

Лично, а также при помощи тайных агентов, Ольга Фреймут проверит учебные заведения, медицинские учреждения, чистоту дорог, воздуха и воды, оценит безопасность и качество заведений питания. Не останется без внимания и жизнь городской элиты. В новом проекте ведущая выяснит, насколько честны городские чиновники.

Читайте также: Адель решила взять паузу в музыкальной карьере

По мнению Ольги Фреймут, многие города нашей страны могут стать более развитыми, а жизнь в них – комфортнее, если объединить усилия городских общин и начать действовать.

"Хочу проектом пристыдить тех, кто жалуется на правительство, лишь бы не на себя. Я осмелюсь мечтать, что мой незаметный Новый Роздол, сможет стать когда-то маленьким Ричмондом. Стоит только начать действовать. Ведь Европа – это не только города-гиганты, но и Кембридж, Канны, Люблин... Нам повезло с географией – время перестать перекладывать ответственность на других. Мы с командой проверим города на “добро и зло“, укажем на проблемы и дадим совет", – рассказала Ольга.

При помощи профессионалов для каждого проинспектированного города будет составлен план, который поможет ему стать более успешным.

Старт нового проекта с Ольгой Фреймут запланирован на эту осенью.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: