Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Кристины Орбакайте получил аттестат зрелости

2 июля 2016 13:00
Сын Кристины Орбакайте получил аттестат зрелостиСредний сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров успешно окончил школу. 18-летний юноша получил не только отличный аттестат зрелости, но также смог защитить диплом музыкальной школы гнесинских виртуозов.

В соцсети молодой человек поздравил выпускников и рассказал, что самому ему осталось сдать еще один экзамен, но самый важный – экзамен IB (International Baccalaureate), или Образовательная программа Международного бакалавриата.

Читайте также: Рики Мартин показался с новым бойфрендом (ФОТО)

Этот аттестат приравнивается к общему мировому стандарту, на основании которого можно подавать документы в ведущие вузы Европы и Америки. Не секрет, что Орбакайте мечтает об американском вузе для своего ребенка. Напомним, что Никита Пресняков окончил в США школу кинематографии.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: