Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэниел Рэдклифф вновь готов сыграть Гарри Поттера

30 июня 2016 23:30
Дэниел Рэдклифф вновь готов сыграть Гарри ПоттераЗа взрослением Дэниела, благодаря истории о Гарри Поттере, следило много зрителей, фанатов знаменитого волшебника.

Британскому актёру Дэниелу Рэдклиффу уже 26 лет. И недавно он сделал громкое заявление. Он сообщил, что готов снова вернуться к съемкам "Гарри Поттера".

Правда, у него есть одно требование. Он приступит к работе, если сценарий будет достойным. Об этом он рассказал в эфире на The Radio Times:

"Я мог бы сыграть взрослого Гарри, но все, конечно, будет зависеть от сценария. Мой герой может вернуться на экраны только при совершенно экстраординарных обстоятельствах".

Читайте также: Анита Луценко выбрала необычное имя для своей дочери (ФОТО)

Рэдклифф долгое время работал над тем, чтобы отойти от образа Поттера. Так что поклонники приятно удивлены возможностью вновь увидеть в роли Поттера актёра Рэдклиффа.

К сожалению, пока официально не сообщалось, будет ли играть Дэниел своего старого персонажа.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: