Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе погиб известный оперный певец (ВИДЕО)

30 июня 2016 02:40
На Донбассе погиб известный оперный певец (ВИДЕО)В зоне АТО, на Донбассе, погиб известный оперный певец Василий Слипак. Он не был профессиональным солдатом. В зону АТО попал в качестве добровольца.

Трагическую новость сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов на своей странице в Facebook. Отметим, что своим поклонникам и слушателям Слипак известен под псевдонимом Миф.

Как пишет Юрий Бутусов, Василий Слипак долгое время жил и работал на территории Франции. Но в связи со сложившейся ситуацией в Украине вернулся на родину.

Читайте также: Врачи прокомментировали изменения во внешности Бони (ФОТО)

"Василий Слипак, оперный певец с мировым именем, который 19 лет жил и работал во Франции, в Парижской опере, но с началом российской агрессии бросил европейскую карьеру и вернулся защищать Родину, погиб на фронте под Донецком в рядах "Правого сектора" . Воин-доброволец Василий Слипак стал образцом гражданина и патриота. Он выбрал себе псевдоним Миф – это сокращенно от Мефистофель из оперы "Фауст". Он не был профессиональным солдатом, он был певцом", - Юрий Бутусов.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: