Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Литвинова вышла замуж (ФОТО)

28 июня 2016 22:30
Татьяна Литвинова вышла замуж (ФОТО)Судья проекта "МастерШеф" и "МастерШеф Діти" на телеканале СТБ Татьяна Литвинова вышла замуж. Об этом событии сообщила сама ведущая, выложив свадебные фото в Сеть.

"Bерить... В свой выбор. В свою Звезду. В неслучайные случайности. В свои силы… даже, если опускаются руки, даже если весь мир против тебя, даже если все кануло в лету… верить и ждать руки, протянутой из темноты невозможностей. Во встречи, которые меняют твою жизнь навсегда… В то, что всё (почти всё) можно исправить — в правильный момент с правильными мыслями в голове, с открытым сердцем. В справедливость. Верю, люблю, надеюсь и всё привсё могу вместе с Ярославом Трухановым", - подписала Литвинова фото.

Читайте также: BlackBerry готовит бюджетный флагманский смартфон (ФОТО)

Как сообщается на сайте телеканала, свадьба Литвиновой с бизнесменом Ярославам Трухановым состоялась во Львове, куда были приглашены близкие друзья и родственники молодоженов.

Татьяна Литвинова вышла замуж (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: