Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп и Ванесса Паради опять вместе?

27 июня 2016 17:45
Джонни Депп и Ванесса Паради опять вместе?Французские СМИ сообщают, что на прошедших выходных, 25-26 июня, Ванесса Паради решила навестить бывшего гражданского мужа, Джонни Деппа, на личном острове актера в Багамском архипелаге, чтобы поддержать его после сложного расставания с Эмбер Херд. Актриса и певица взяла с собой детей Джонни, Лили-Роуз и Джека, которые с радостью согласились увидеться с папой.

Ванесса Паради не просто вступилась за Джонни Деппа в официальном заявлении, данном прессе после того, как нынешняя супруга актера, Эмбер Херд, обвинила его в домашнем насилии. Француженка решила навестить экс-возлюбленного на его личном острове, где он сейчас отдыхает и пытается собраться с духом, чтобы встретиться с Херд в суде в конце августа.

«Ванесса, как говорится, не загадывает на будущее, хотя она устала от одиночества. Сейчас она просто и искренне хочет поддержать близкого человека — Джонни», — сообщил источник, близкий к Паради, в интервью французскому журналу Paris Match.

Напомним, Ванесса Паради открыто недолюбливает Эмбер Херд, называя ее «слабой» и неспособной положительно влиять на поддавшегося своей пагубной зависимости от алкоголя Джонни Деппа. «Ванесса винит Эмбер в « среднего возраста» Джонни. И пусть каждый из них уже ведет свою отдельную жизнь, Ванесса все еще переживает за отца своих детей», — признался один из приятелей Паради в интервью американскому изданию The National Enquirer.

Читайте также: Джоли и Питт передумали разводиться

После разрыва с Джонни Деппом его гражданская жена горевала в одиночестве недолго: уже через несколько месяцев Ванесса Паради закрутила роман с коллегой по цеху и своим ровесником Бенджамином Биоле. Увы, счастье было недолгим: летом прошлого года этому двухлетнему роману подошел конец. Причем инициатором разрыва стал Биоле, который ушел от Паради к ее близкой приятельнице, актрисе Анне Муглалис.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: