Регистрация Войти
Вход на сайт

Следователи обнаружили предсмертную записку Принса

26 июня 2016 22:15
Следователи обнаружили предсмертную записку ПринсаКак сообщается в ряде зарубежных изданий, следователи при более тщательно обыске дома музыканта нашли предсмертную записку. В последнем отчете полиции значится, что передозировка была умышленной, а не случайной, как предполагалось ранее.

Источники, близкие к Принсу, утверждают, что он боролся с сильной болью, которая была просто невыносима в последние дни его жизни. За неделю до смерти частный самолет певца был вынужден совершить аварийную посадку из-за недомогания звездного пассажира. Его плохое самочувствие было связано с передозировкой обезболивающим.

Как пишет издание In Touch, записка может стать доказательством, что смерть Принса носит суицидальный характер. В ней говорится о сильнейшем физическом истощении:

Читайте также: Нюша показала поклонникам свою маму (ФОТО)

"Мне необходимо что-то, что способно остановить боль. Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю"

Напомним, 21 апреля этого года скончался американский певец Принс. Тело музыканта было найдено в его доме в Миннесоте (США).
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: