Регистрация Войти
Вход на сайт

Личные вещи Уитни Хьюстон продали на аукционе

27 июня 2016 00:20
Личные вещи Уитни Хьюстон продали на аукционеНа недавних торгах, проходящих на территории Лос-Анджелеса, удалось продать порядка 100 персональных вещей известной американской музыкальной исполнительницы Уитни Хьюстон, ушедшей из жизни четыре года назад. По итогам двухдневного аукциона смогли выручить около полумиллиона долларов.

Наиболее дорогостоящими оказались фирменные кроссовки от Nike, подаренные знаменитым баскетболистом Майклом Джорданом. Они ушли с молотка за 20 тысяч долларов. Меховое пальто бренда Dolce & Gabbana, в котором артистка неоднократно появлялась на сцене, приобрели за 16 тысяч долларов.

Помимо этого, в ряды реализованных вещей певицы вошли сценические наряды, музыкальные награды и диски, украшения и любимая черно-красная куртка голливудской звезды, с которой она не расставалась во время гастролей.

Читайте также: Советы ангела: правила жизни Адрианы Лимы

Напомним, тело Уитни Хьюстон обнаружили в ванной комнате собственного гостиничного номера в 2012 году. В год своей смерти ей было 48 лет. Вероятнее всего, употребление кокаина вызвало проблемы с сердечно-сосудистой системой, что повлекло летальный исход.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: