Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян ошеломила поклонников роскошной фигурой (ФОТО)

25 июня 2016 18:30
Ким Кардашьян ошеломила поклонников роскошной фигурой (ФОТО)Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу, похвасталась своей похудевшей фигурой в мини-платье. Знаменитость показала результаты изнурительных тренировок и диет.

Папарацци заметили Кардашьян при выходе из студии, расположенной в Лос-Анджелесе. Звезда реалити-шоу дополнила мини-платье высокими каблуками, от чего ее фигура стала еще более стройной.

Ким Кардашьян ошеломила поклонников роскошной фигурой (ФОТО)
Ким Кардашьян ошеломила поклонников роскошной фигурой (ФОТО)

Читайте также: Легендарная группа Aerosmith объявила о распаде

По словам Ким Кардашьян, после рождения сына Сэйнта ей удалось похудеть благодаря правильному питанию. Знаменитости удалось вернуться в форму, в которой она была шесть лет назад. Участница реалити призналась, что во время беременности она поправилась на 27 килограммов. Но кроме этого, последние несколько лет ей мешали пять лишних килограммов, которые она набрала и никак не могла от них избавиться. Естественно, процесс похудения был достаточно трудным, но Ким не хотела, чтобы у поклонников сложилось мнение, что «она не может перестать есть».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: