Регистрация Войти
Вход на сайт

Студия Warner Bros. покажет самого большого Кинг-Конга в истории кинематографа

23 июня 2016 01:20
Студия Warner Bros. покажет самого большого Кинг-Конга в истории кинематографаВ фантастическом фильме "Кинг Конг: Остров черепа" зрителям предстоит увидеть самого большого Конга из всех, когда-либо появлявшихся на экранах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал во время презентации студии Warner Bros. в рамках выставки CineEurope постановщик картины Джордан Вот-Робертс.

"Это будет самый внушительный Конг. Не три метра, не десять футов, не тридцать футов, но не менее 100 футов ростом", - сказал он. Отметим, что в фильме 2005 года, который снял режиссер Питер Джексон Конг был в три раза меньше.

Вполне вероятно, что столь внушительные физические параметры монстра с Острова черепа оправдываются его последующим столкновением с Годзиллой, которое произойдет на экранах в 2020 году. Ранее утверждалось, что создатели картины "Кинг Конг: Остров черепа" намерены предложить зрителям версию, объясняющую происхождение огромных представителей животного мира на изолированном острове. Их размеры будет определять некая фантастическая субстанция, существующая исключительно в этом уголке планеты.

Читайте также: Знаменитый режиссер снимет сериал о последних днях жизни Майкла Джексона

В картине будут сниматься Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейли, Джон Гудмен, Томас Манн, Кори Хоукинс, Джон Ортиз, Ши Уигхэм и другие актеры.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: