Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут впервые показала отца своего второго ребенка (ФОТО)

Ольга Фреймут впервые показала отца своего второго ребенка (ФОТО)В День матери популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут родила второго ребенка. На протяжении длительного периода Ольга скрывала имя отца малыша. Однако после того, как она окрестила сына Валерия, имя отца было раскрыто.

Отцом мальчика оказался Владимир Локотко - генеральный директор Нового канала. Ольга отметила, что они работают на телевидении, но на конкурирующих телеканалах.

«Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет», - написала Фреймут на страничке в одной из соцсетей.

Читайте также: Spice Girls ищут замену Виктории Бекхэм

А сегодня, 19 июня, телеведущая впервые поделилась с поклонниками в своем микроблоге снимком с отцом её второго ребенка.

«Happy Father's Day!», - подписала снимок ведущая.

Ольга Фреймут впервые показала отца своего второго ребенка (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дядько 19 июня 2016 20:24
А вона що, вже родила? Тю, блін, а чого ж її до цього часу вагітною показують? Вона що, бєрємєнная Україною?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: