Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне предстанет перед судом

14 июня 2016 14:48
Сильвестр Сталлоне предстанет перед судомКак сообщают западные таблоиды, поводом для разбирательства послужило присвоение актером, режиссером и продюсером чужой интеллектуальной собственности.

Речь идет о сценарии нового реалити-шоу, которое с недавних пор транслируется на телеканале NBC. Сталлоне – продюсер программы, потому и будет нести ответственность в суде.

Иск против него подал персональный тренер Роберт Флетчер, который утверждает, что он является автором программы, которая с успехом запущена на ТВ.

По словам Флетчера, два года назад он разработал шоу «Лучший американский тренер» и разослал сценарий нескольким людям в Голливуде, которые могли бы заинтересоваться проектом. В частности, сценарий получили те, кто тесно общается со Сталлоне, пишут СМИ.

Читайте также: Фанаты комедии «Охотники за привидениями» установили новый рекорд Гиннеса

Роберт Флетчер уверен, что шоу будет пользоваться огромным успехом, а потому он претендует на отчисления с прибыли как его автор. Иск подан на 7 миллионов долларов. Официальных комментариев со стороны Сталлоне пока не последовало.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: