Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Kazaky» прекращает свое существование

8 июня 2016 06:40
Группа «Kazaky» прекращает свое существованиеГруппа "KAZAKY" появилась на сцене в 2010 году. Тогда таких танцующих мужчин на каблуках в украинском шоу-бизнесе не было. А теперь участники коллектива заявляют о закрытии проекта.

Артур Гаспар, Кирилл Федоренко и Артем Лазарев сообщили о распаде группы “KAZAKY”. Своё решение они объяснили тем, что желают посвятить время работе над собой.

"У нас впереди еще есть гастроли, но мы с ребятами в какой-то момент заговорили о том, что, наверное, стоит полностью прекратить деятельность группы "KAZAKY". Причина проста: все мы творческие люди с огромными амбициями и каждый хочет реализоваться не как часть коллектива, а по отдельности. Быть вместе шесть лет и делать все вместе – дело непростое. Естественным путем мы пришли к пониманию, что сейчас у нас больше желание заниматься собственными проектами, нежели одним совместным", - Артур Гаспар.

Читайте также: Вокалист Rammstein шокировал публику поясом шахида (ВИДЕО)

Участники коллектива также отмечают, что есть шансы на воссоединение группы. Сейчас ребята говорят о паузе. Но в скором времени поклонники, возможно, смогут увидеть группу “KAZAKY”.

"Поначалу решили, что закроем группу полностью. Но пару дней назад мы с Олегом Жежелем сидели и обсуждали эту тему, бились над дилеммой, как же нам поступить. Ведь реакция наших фанов была крайне негативной, когда в прошлом году мы заявили о последнем мировом туре. Словом, пришли мы с Олегом к мысли, что сделаем безвременный брэйк, паузу. Но не исключаем, что через какое-то время группа "KAZAKY" снова может появиться на экранах", - Артур Гаспар.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: