Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруга Джонни Деппа изменяла мужу с моделью Карой Делевинь (ФОТО)

31 мая 2016 08:32
Супруга Джонни Деппа изменяла мужу с моделью Карой Делевинь (ФОТО)Почти неделю журналисты не оставляют попыток выяснить настоящую причину размолвки Эмбер Херд и Джонни Деппа. Помимо официальной версии Херд, заявившей о том, что муж поднимал на нее руку, уже прозвучали гипотеза о том, что поводом для развода послужила заурядная измена.

Причем источники утверждают, что Эмбер, не скрывающая своей бисексуальности, напропалую изменяла мужу с девушками, в числе которых была и ее бывшая жена – художница Тася ван Ри. Всего за несколько дней история обросла таким количеством слухов и подробностей, что даже самые неправдоподобные заявления СМИ уже не кажутся такими уж нелепыми. Новая скандальная версия разрыва актеров – продолжительный роман его супруги с Карой Делевинь. Очередной «источник» рассказал таблоиду Radar Online: «Эмбер и Кара дружили и были очень близки с начала и до самого конца брака с Джонни. Они много тусовались, и окружающие не раз замечали, что девушки кокетничали друг с другом. Джонни не нравились многие друзья Эмбер, особенно Кара.

Читайте также: Виктория Бекхэм готовится стать матерью в пятый раз

К тому же он был прекрасно осведомлен о бисексуальности своей второй половины». Кара, как известно, уже долгое время состоит в отношениях с певицей Энни Кларк, с которой обручилась в начале этого года. Как и следовало ожидать, ни Делевинь, ни Херд никак не прокомментировали слухи о своем романе. Единственная надежда на то, что бесконечные слухи и интимные подробности семейной жизни пары, познакомившейся на съемочной площадке «Ромового дневника», перестанут быть поводом для новых сенсационных заголовков, - новость о том, что Джонни Депп планирует дать откровенное интервью, которое прольет свет на истинную причину его семейной драмы.

Супруга Джонни Деппа изменяла мужу с моделью Карой Делевинь (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: