Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)

31 мая 2016 04:40
Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)200 миллионов долларов - именно столько может получить после развода с Джонни Деппом его молодая супруга Эмбер Херд. И ради такой колоссальной суммы актриса готова похоже пойти на многое. Так, в пятницу она заявила, что время их 1,5 годового брака муж регулярно избивал ее.

А в понедельник всплыли новые подробности громкого развода. Теперь Теперь западные СМИ утверждают, что актриса, которая обвинила супруга в домашнем насилии… изменяла Деппу!
Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)
Звезда «Ромового дневника», которая до замужества была известна своими связями с женщинами, влюбилась в модель Кару Делевинь.
Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)
«Именно дружба Эмбер и Кары, которая становилась все ближе, привела к окончанию ее брака с Джонни. Они вечно тусовались вместе и не пытались прятать своего флирта. Эмбер, кроме того, никогда не скрывала, что бисексуальна. Это бесило Джонни. Однажды он даже закричал на нее: «Ты делаешь из меня дурака», — рассказал инсайдер Radar Online.

26 мая стало известно, что Эмбер Херд подала на развод со звездой «Пиратов Карибского моря». Причем документы в суд она отнесла всего через несколько дней после смерти матери.

На заседание суда актриса пришла с синяком: она сказала, что Депп 21 мая ударил ее по лицу телефоном.


Читайте также: Провал «Алисы в Зазеркалье». Крах личной жизни Деппа отразился на премьере фильма

Между тем экс-возлюбленная Деппа, Ванесса Паради, и его первая жена, Лори Энн Эллисон, выступили с защитой актера, заявив, что актер не поднял бы руку на женщину. «За все те годы, что я знаю Джонни, он никогда не поднимал руку на меня. Все это очень не похоже на мужчину, с которым я прожила 14 прекрасных лет», — написала в официальном заявлении Ванесса. Вступилась за отца и Лили-Роуз Депп.

Еще в пятницу Эмбер Херд плакала на заседании суда, утверждая, что Джонни Депп избил ее, а уже на следующий день была замечена в прекрасном настроении в обнимку с какой-то девушкой. Позже выяснилось, что это ее адвокат, и, кажется, они в прекрасных отношениях…

Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)
Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)
А вот у Джонни, видимо, дела идут не так радостно. Сейчас он гастролирует со своей группой Hollywood Vampires и, похоже, переживает намного больше, чем Эмбер.
Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу... с женщиной (ФОТО)
Адвокат Деппа утверждает, что обвинения, которые Эмбер Херд выдвинула Джонни Деппу, являются лживыми. Это подтвердила и полиция Лос-Анджелеса. «21 мая офицеры ответили на звонок о домашнем насилии и выехали на место. Но никаких доказательств преступления найдено не было. Поскольку преступления не было, офицеры уехали, оставив визитку», — цитирует представителя правоохранительных органов People.

«Бить женщин омерзительно. Джонни никого никогда бы не обидел. Он говорил мне раньше, что Эмбер выкинет нечто подобное. Джонни Деппа использовали, она им манипулировала, сделала так, чтобы он выглядел как идиот. Он знал, что так будет, но не смог сделать ничего, чтобы это предотвратить», — заявил The Wrap друг Деппа, комик Даг Стэнхоуп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: