Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Джонни Деппа заступилась за отца, обвиненного в домашнем насилии (ФОТО)

30 мая 2016 17:45
Дочь Джонни Деппа заступилась за отца, обвиненного в домашнем насилии (ФОТО)На страничке дочери известного актера Джонни Деппа Лили-Роуз Депп в социальной сети Instagram появился пост, в котором она написала слова поддержки в пользу отца, обвиненного в домашнем насилии. Девушка отметила, что лучше ее отца нет никого на свете.

Лили-Роуз Депп, дочь популярного актера Джонни Деппа, опубликовала в соцсети Instagram свой детский снимок. На снимке Джонни Депп помогает своей годовалой дочери делать первые шаги.

Дочь Джонни Деппа заступилась за отца, обвиненного в домашнем насилии (ФОТО)
В комментарии к данному снимку Лили-Роуз Депп указала, что ее отец самый лучший на свете и что все его близкие люди с легкостью подтвердят это.

Дочь актера опубликовала данную запись в ответ на обвинение Деппа в домашнем насилии. В жестоком обращении с домочадцами, а также злоупотреблении алкоголем актера обвинила его последняя, теперь уже бывшая, супруга Эмбер Херд.

Читайте также: Он не такой! Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Несколько позже Лили-Роуз Депп опубликовала снимок публикации журнала, в которой сообщается, что сотрудники полиции не нашли доказательств применения насилия со стороны Джонни Деппа к Эмбер Херд.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: