Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая возлюбленная Майкла Джексона рассказала об их отношениях

30 мая 2016 02:00
Бывшая возлюбленная Майкла Джексона рассказала об их отношениях Майкл Джексон был не «бесполым существом», каким его зачастую пытается выставить пресса, а нормальным мужчиной, добрым и немного наивным. Об этом пишет Шана Мангатал в только что вышедшей книге «Майкл и я: Нерасказанная история тайного романа Майкла Джексона».

По словам Шаны, они познакомились в 1988 году и с перерывами, но поддерживали отношения до самой смерти артиста. На момент первой встречи Мангатал было чуть больше двадцати лет, она трудилась в одной из управляющих компаний, клиентом которой был и Джексон. Пара начала встречаться, близкие отношения длились несколько лет, затем они расстались, сохранив теплые чувства друг к другу. Как пишет Шана, в тяжелый для Майкла период, когда на него свалились обвинения в растлении малолетних, она всячески поддерживала его, Джексон регулярно ей звонил, когда чувствовал себя совсем подавленным. Затем у певца начался роман с Лизой Марией Пресли, а через год он принял решение на ней жениться, о чем сообщил Шане, извинившись и поставив перед фактом невозможности дальнейшего общения. «Он очень серьезно относился к браку и считал недопустимым общаться, пусть и по-дружески», — сообщила Мангатал.

Читайте также: Ким Кардашьян шокировала публику провокационным нарядом (ФОТО)

Обвинения в педофилии в адрес Джексона Шана категорически отрицает, утверждая, что певец был «нормальным мужчиной, а не бесполым существом». «Майкл любил женщин», — пишет Мангатал, вспоминая, как он флиртовал с ней на первом свидании и как немного стеснялся, что, впрочем, лишь добавляло ему шарма. После развода с Пресли Джексон и Мангатал продолжили общение, и Шана была частым гостем в резиденции звезды Неверленда. Все 20 лет отношений с Майклом Джексоном Мангатал вела дневники, которые и легли в основу ее книги. Смерть певца стала для нее тяжелым ударом, и только несколько лет назад Шана, по ее словам, смогла спокойно перечитывать свои дневники и смотреть на их общие фото.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: