Регистрация Войти
Вход на сайт

На концерте Димы Билана в Минске прозвучал взрыв

30 мая 2016 03:40
На концерте Димы Билана в Минске прозвучал взрывКонцерт Димы Билана в Минске прошел совсем не так, как планировалось. Ближе к концу выступления в зале ночного клуба, где выступал российский певец, прозвучал громкий взрыв, а сцена скрылась за клубами дыма.

Неожиданный хлопок сильно напугал зрителей. Фанатки в панике начали кричать, начался хаос. Это продолжалось около минуты, пока Диму снова не стало видно на сцене. «Что это было?» — возмутился певец.

Как оказалось, причиной неожиданного взрыва стал аппарат «выстреливающий» в сторону танцпола конфетти. Но на этот раз вместо того, чтобы порадовать фанатов блёсточками, прибор «выплюнул» из себя только клубы дыма.

Читайте также: Украинские исполнители получили музыкальные награды в Москве (ФОТО)

Между прочим, Билан, как настоящий профессионал, не растерялся и, как ни в чем не бывало, продолжил свой концерт. К слову, за последнее время — это не первый случай, когда для Димы всё могло закончиться печально. Около недели назад он опоздал на свой рейс, который после вылета совершил экстренную посадку из-за неполадок в системе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: