Регистрация Войти
Вход на сайт

Патрик Демпси сумел сохранить свой брак

29 мая 2016 10:01
Патрик Демпси сумел сохранить свой брак Похоже, что Патрику Демпси и его супруге, гримеру Джиллиан Финк, окончательно удалось преодолеть все трудности и спасти свой брак. Звезда «Анатомии страсти» и исполнитель одной из главных ролей в грядущей комедии «Бриджит Джонс 3» заявил, что заявление о расторжении брака, поданное в суд в прошлом году, отозвано.

«Вы должны работать над всем. И ты не можешь делать все, что тебе заблагорассудится — что-то придется принести в жертву», — сообщил актер. Очевидно, он имел в виду случай, произошедший прошлой весной и ставший главной причиной разлада в семье. Тогда Патрик Демпси был уличен в романе со стажером, работавшей на съемочной площадке «Анатомии страсти». Это увлечение стоило ему и работы (герой актера моментально покинул сериал), и доверия жены, подавшей на развод.

Читайте также: Компания Volkswagen показала обновленное семейство Beetle (ФОТО)

Позже, однако, заговорили о том, что Демпси осознал свою ошибку и начал делать все для того, чтобы спасти семью. Уже осенью Патрика и Джиллиан начали замечать вместе – то во время прогулки по Парижу, то на отдыхе с тремя своими детьми. Однако супруги, ранее официально объявившие о расставании, не спешили делать новых официальных заявлений. Сейчас же понятно, что семья спасена. По словам друзей, Демпси и Финк последние несколько месяцев посещали семейного психолога и много работали над отношениями — и в итоге решили дать своей любви еще один шанс.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: