Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут назвала имя отца своего второго ребенка (ФОТО)

23 мая 2016 20:15
Ольга Фреймут назвала имя отца своего второго ребенка (ФОТО)Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут 8 мая родила своего второго ребенка. На днях Ольга окрестила сына, после чего решила рассказать всем, как же назвала своего мальчика. Также она назвала имя отца своего ребенка.

Своего сына Фреймут решила назвать Валерием.

«Сегодня наконец-то могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре от. Милентий окрестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием», - сообщила Фреймут.

Также Ольга добавила, что отцом мальчика является генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко. Ведущая подчеркнула, несмотря на то, что они работают на конкурирующих телеканалах, это не мешает их отношениям.

Читайте также: Появились новые подробности о смерти певца Принса

«Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет», - заявила Ольга Фреймут.

На своей страничке в соцсети Instagram Фреймут впервые показала свою фигуру после родов.

Ольга Фреймут назвала имя отца своего второго ребенка (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: