Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)

23 мая 2016 01:00
Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)Как известно, не один светский выход российской телеведущей не обходится без ярого обсуждения в сети. И благотворительный вечер amfAR не стал исключением. На нем Боня появилась в сногсшибательном красном платье с глубочайшим декольте.

Столь откровенный вырез тот час же вызвал бурю эмоций у поклонников Виктории, которые начали подозревать ведущую в том, что она прибегла к услугам пластического хирурга, чтобы несколько подкорректировать форму груди. Боня, в свою очередь, решила не комментировать нападки со стороны окружающих.

Читайте также: Британцы разработают авиадвигатель нового поколения

Стоит отметить, что на ковровых дорожках Каннского кинофестиваля Виктория чаще всего появляется в сопровождении своей подруги – израильской телеведущей Хофит Голан. Что же касается гражданского мужа Бони, то как известно Алекс Смерфит не любит посещать светские мероприятия, поэтому редко сопровождает свою возлюбленную на вечеринках.

Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)
Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)
Виктория Боня удивила Канны своим откровенным нарядом (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: