Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «DZIDZIO» презентовала новый клип (ВИДЕО)

21 мая 2016 23:15
Группа «DZIDZIO» презентовала новый клип (ВИДЕО)Группа DZIDZIO представила новый клип на песню "Птахоподібна".

По сюжету Дзидзьо приглашает к себе на забаву своих друзей, чтобы отпраздновать знаменательное событие. Но без приглашения приезжает его давний коллега Бодя Паук, известный по клипом "Павук" и DZIDZIOFILM "Павук (без цензури)". Немного не контролируя ситуацию, Бодя позволяет себе выпить лишнего и начинает вести себя как птицеподобного человек.

"На каждой забаве кто-то всегда напивается и становится птицеподобным. Вспомните тот момент, когда вы не планировали напиться, а произошло как обычно. Алкоголь взял вас так, как никогда! Может вы и не хотели, потому что вы культурный, воспитанный личность. Но в тот момент, неважно, какая у тебя образование, с которой ты семьи, ты превращаешься в птицеподобного человека. Пейте, гуляйте, но знайте меру!", - предостерегает Дзидзьо.

Читайте также: Поклонники заподозрили Екатерину Варнаву в пластике (ФОТО)

К слову, специально для съемок клипа известный львовский скульптор Владимир Цисарик изготовил статую птицеподобного человека, во всех элементах которой узнаются строки застольной песни группы DZIDZIO. Весит "птицеподобного" примерно полтонны и на рост 180 сантиметров.

Кроме того, Дзидзьо вместе со скульптором решил вылить 15 маленьких копий статуэток из бронзы, которые подарит солидным людям. Каждая статуэтка будет иметь свой сертификат и серийный номер. Одну из статуэток мегапопулярный собирается разыграть между поклонников своего творчества в фан-клубе.

А вот оригинал статуи из клипа "Птахоподібна" будет стоять в офисе группы DZIDZIO.

Дзидзьо хочет, чтобы эксклюзивная статуэтка напоминала всем, что кто, несмотря на статус, может превратиться в птицеподобного, если не знать меры.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: