Регистрация Войти
Вход на сайт

На выставке в Лос-Анджелесе показали неизвестные фото Дэвида Боуи

20 мая 2016 23:30
На выставке в Лос-Анджелесе показали неизвестные фото Дэвида Боуи В галерее в Лос-Анджелесе открылась выставка, на которой представлены неизвестные ранее фотографии британского певца Дэвида Боуи. Об этом сообщают западные СМИ.

На выставке показаны портреты артиста, снятые фотографом Маркусом Клинко в 2001 и 2002 годах. Доходы от билетов передадут на исследования в области борьбы с раком.

Читайте также: На аукционе продали недельный отдых в доме Ди Каприо

Напомним, что Дэвид Боуи скончался 10 января в возрасте 69 лет. В последние полтора года он боролся с раком печени. В течение жизни артист выпустил порядка 30 альбомов, в том числе The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars, Young Americans, Heroes, 1 Outside.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: