Регистрация Войти
Вход на сайт

Святослав Вакарчук рассказал о своих президентских амбициях

18 мая 2016 23:00
Святослав Вакарчук рассказал о своих президентских амбицияхГруппа Океан Эльзы дала пресс-конференцию перед концертом в Мариуполе. Солист Святослав Вакарчук ответил вопрос на вопрос о политических амбициях.

На пресс-конференции перед концертом Океана Эльзы в Мариуполе Святослав Вакарчук рассказал, что не планирует возвращаться к политической карьере. Ранее певец был депутатом Верховной рады, но продолжать деятельность в этой сфере не намерен.

"В президенты не пойду, нет ни сил, ни времени, ни здоровья", – сказал Вакарчук.

Читайте также: Джамала поделилась впечатлениями от победы на «Евровидении-2016»

Фронтмен группы также прокомментировал Евровидение 2017 и споры вокруг локации, на которой оно должно пройти. Напомним, на данный момент рассматриваются четыре города – Киев, Львов, Одесса и Днепропетровск.

"Евровидение может быть в любом городе Украины. Надо голосовать. То, что мы не думаем, что оно должно быть не только в Киеве – это прорыв в нашем сознании", – отметил Святослав.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: