Регистрация Войти
Вход на сайт

«Любимая» поздравила Вакарчука с днем рождения

«Любимая» поздравила Вакарчука с днем рождения14 мая фронтмену музыкального коллектива «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку исполнился 41 год. В этот день он принимал немало поздравлений от родных и близких, но одним из самых ценных для него стали слова «любимой».

Стоит отметить, что певец родился в 1975 году на Закарпатье, в городе Мукачево.

С 2005 года его называют Заслуженным артистом Украины. Также, он стал тем музыкантом, который установил украинский рекорд по количеству людей на его концерте. На данном этапе своей творческой деятельности Слава активно готовиться к мировому гастрольному туру.

Читайте также: Святослав Вакарчук признался, что является фанатом группы «PUR:PUR»

Но больше всего Вакарчуку понравилось поздравление от «любимой». Если вы решили, что она – это любимая женщина Вакарчука, то это не так. На самом деле музыкант был безумно рад получить поздравления от любимой группы.

"С днем рождения тебя! Любим и благодарим за фантастическую энергию творчества, которая ведет за собой!" - написали на официальной странице "Океана Эльзы".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: