Регистрация Войти
Вход на сайт

Хлоя Морец поведала об отношениях с младшим Бекхэмом

11 мая 2016 01:00
Хлоя Морец поведала об отношениях с младшим Бекхэмом К роману Хлои Морец и Бруклина Бекхэма сейчас приковано все внимание западных СМИ: молодые люди перестали скрывать свои отношения и постоянно публикуют в соцсетях красноречивые снимки.

Сейчас же 19-летняя актриса, которая занята промо-кампанией своей новой киноработы, комедии «Соседи. На тропе войны 2», разоткровенничалась и поделилась с журналистами подробностями волнительных перемен в личной жизни. «Думаю, что чем меньше я буду скрывать что-то от людей, тем меньше им будет дела до того, что происходит в моей жизни. Так что да, у нас роман», — поведала 19-летняя звезда в одном из недавних интервью.

Читайте также: Джастин Бибер сделал тату на лице (ФОТО)

Хлоя также призналась, что у нее сложились прекрасные отношения с родителями 17-летнего бойфренда, Дэвидом и Викторией Бекхэмами: «Он — классный отец, она – замечательная мама. Они прекрасные родители, но что действительно является самым важным – так это то, что у них вырос прекрасный сын». История романтических отношений Хлои и Бруклина началась еще два года назад, но тогда чувства подростков не выдержали испытания пристальным вниманием. Пару месяцев назад они решили дать отношениям еще один шанс и, похоже, сейчас они готовы к тому, что их роман будет развиваться на глазах у тысяч поклонников.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: