Регистрация Войти
Вход на сайт

Холли Берри не красит новый имидж (ФОТО)

8 мая 2016 14:15
Холли Берри не красит новый имидж (ФОТО)О том, что 49-летняя Холли Берри сделала стрижку, ее фанаты узнали еще неделю назад. Тогда актриса опубликовала в своем Instagram интригующий снимок, сообщив фолловерам о смене имиджа.

А на днях звезду, которая впервые появилась на публике с непривычной прической, наконец, удалось заснять папарацци. Холли Берри, которая славится своей любовью к бьюти-экспериментам, рассталась с модным боб-каре и решилась на короткую стрижку.

Об этом еще неделю назад актриса рассказала подписчикам на своей странице в Instagram. «Я — это не только мои волосы», — написала Берри в посте, который сопроводила фотографией, сделанной в процессе работы стилиста над ее новой прической.
Холли Берри не красит новый имидж (ФОТО)


Читайте также: "Евровидение-2016". Песня Сергея Лазарева лидирует в рейтингах (ВИДЕО)
Холли Берри не красит новый имидж (ФОТО)
После этой публикации в фотоблоге заинтригованные поклонники знаменитости с нетерпением ждали, когда же Холли продемонстрирует короткую стрижку во всей красе. И дождались!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: