Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес порадовала стильным клипом (ВИДЕО)

7 мая 2016 16:30
Дженнифер Лопес порадовала стильным клипом (ВИДЕО)Дождались! Поп-дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) представила клип на песню Ain’t Your Mama. Ролик получился ярким и очень стильным.

Над видео поработал режиссер Кэмерон Дадди (Cameron Duddy). По сюжету Дженнифер предстает в разных нарядах в стиле 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов. И конечно же, не обошлось без зажигательных танцев. Кстати, сингл Ain’t Your Mama артистка представила в начале апреля.

Тем временем в СМИ в очередной раз зациркулировали слухи о скорой свадьбе звезды с Каспером Смартом (Casper Smart). Есть даже данные о том, что торжество запланировано на август. Церемония пройдет в особняке Лопес в Нью-Йорке. Причем мероприятие будет приватным. «Они решили, что это произойдет в конце лета в доме Лопес, — рассказал журналистам инсайдер. — На торжестве будет не очень много гостей, но оно будет по-настоящему роскошным».

Читайте также: Анастасия Приходько и «ТIК» записали совместную песню ко Дню Победы (ВИДЕО)

Сама Джен ранее говорила: «Я всегда верила в институт брака. Мои родители прожили вместе очень долго —35 лет. Но я также знаю, что это непросто. И в то же время я верю в любовь и твердо уверена, что это главное».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: