Регистрация Войти
Вход на сайт

Белорусский исполнитель выступит на «Евровидении» с живым волком (ВИДЕО)

4 мая 2016 04:40
Белорусский исполнитель выступит на «Евровидении» с живым волком (ВИДЕО)Белорусскому представителю на всемирно известном песенном конкурсе «Евровидение» Александру Иванову, известному публике под сценическим псевдонимом Ivan, организаторы позволили вывести на сцену настоящего волка.

Такой информацией поделились в продюсерском центре Виктора Дробыша, где активно проходит подготовка певца к выступлению.

Концепция концертной программы артиста уже давно известна: абсолютно обнаженный Ivan в окружении живых волков символизирует единение человека с природой. Шведских руководителей мероприятия не смущает "голый" образ Ivanа.

По их мнению, «Евровидение» далеко от пуританства, если проводить параллель с тем, что порядка десяти лет назад на его сцене украинская исполнительница Руслана выступала без нижнего белья. А вот волк – другое дело.

Читайте также: Гройсман пропиарил молодых украинских музыкантов (ВИДЕО)


Удивительным остается тот факт, что продюсеры позволили находиться зверю на сцене и принять участие в шоу-программе белоруса.

Ранее стало известно, что Ivan представил аудитории свою конкурсную песню «Help you Fly».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: