Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Таркан женился на фанатке

3 мая 2016 15:10
Певец Таркан женился на фанаткеМестные СМИ сегодня сообщили о торжественном событии, произошедшем с известным турецким исполнителем Тарканом. Он женился на девушке, являвшейся поклонницей его творчества на протяжении многих лет. Избранницей стала Пынар Дилек, ей 30 лет.

Новобрачные познакомились ещё несколько лет назад на концерте турецкого исполнителя. Пынар Дилек уже давно привлекает творчество Таркана. Раннее она регулярно посещала концерты и следила за развитием карьерной жизни своего кумира. На одном из концертов произошла их встреча.

Влюблённые поддерживали романтические чувства на протяжение последних пяти лет и наконец они решили узаконить свои отношения. Представители СМИ сообщают, влюблённые отметили свадебное торжество на вилле Таркана в Стамбуле.

Читайте также: Серега: "Я не помню, что было вчера"

Парочка решила позвать только самых близких гостей, родственников и друзей. Продолжение мероприятия состоится чуть позже, куда новобрачные пригласят остальных гостей, разделяющих их праздник.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: