Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян развенчала слухи о возможном разводе

3 мая 2016 02:00
Ким Кардашьян развенчала слухи о возможном разводеНа днях звезда реалити записала видеообращение к своим фанатам, дабы развенчать слухи, касающиеся ее отношений с супругом. Напомним: в последнее время в таблоидах все чаще стали появляться сообщения о том, что Канье Уэст ведет себя крайне агрессивно по отношению к окружающим.

В свою очередь, поклонники Кардашьян забеспокоились: нет ли места бытовому насилию в семье Ким? Но по заверениям модели, сейчас между ней и рэпером царит полная идиллия: «Мы наладили наши взаимоотношения, поэтому не беспокойтесь, я не собираюсь бросать Канье». Кроме того, звезда Instagram заявила, что они с мужем решили не зацикливаться на мыслях о третьем ребенке: «Пусть все будет, как будет. Мы не собираемся ничего намеренно предпринимать на этот счет. Да, Канье действительно хочет еще одного малыша, но я пока не совсем готова снова проходить через все это», — откровенничает Кардашьян. Кроме того, сестра Кендалл Дженнер не оставила без внимания вопросы о своей фигуре.

Читайте также: Дженнифер Лопес активно готовится к церемонии бракосочетания

«Могу вас заверить: мои бедра гораздо меньше 150 сантиметров — вопреки тому, что я постоянно читаю у себя в комментариях, — заявляет Кардашьян. — Да, я не очень стройная, но как максимум сейчас их объем составляет не больше 110 сантиметров». В довершение ко всему Ким заверила, что ее конфликт с младшей сестрой Кайли, которую звезда реалити обвинила в плагиате, исчерпан: «Я сказала, что подам на Кайли в суд за то, что она копирует мой стиль, только в качестве шутки, — объясняет звезда. — Будьте реалистами. Она моя сестра, неужели вы думаете, что я заявлю на нее в полицию? Тем более, как и большинство девочек, мы всегда менялись одеждой. У Кайли свой стиль, он может иногда пересекаться с моим, но в этом нет ничего предосудительного».
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: